Всем ли военнослужащим на сво положена надбавка за риски в мирное

Всем ли военнослужащим на сво положена надбавка за риски в мирное время?

, Надежда, г. Хилок
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет,  не всем. такие должности устанавливаются отдельными перечнями.

В частности такие перечни должностей определены  Приказом  Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727  «Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат»

Если понадобится более подробная консультация, можете обратиться ко мне в чат

С уважением