Как можно доказать свое участие в ликвидации

Я служил в Чернигове срочную служу 1985-1987.Участвовал в ликвидации.Но военном билете нету не каких отметок. Как можно доказать свое участие в ликвидации.

, Павел, г. Москва
Ян Сараев
Юрист, г. Чита

Добрый день! Вариантов мало на самом деле.

Для доказательства своего участия в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС вам необходимо обратиться в архив Министерства обороны РФ или в архив воинской части, где вы проходили службу. В архивах могут храниться документы, подтверждающие ваше участие в ликвидации последствий аварии.

Также вы можете обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства или в Пенсионный фонд РФ для получения справки о том, что вы участвовали в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.