Служу в армии после операции могу ли меня комиссовать или если еще присутствует поаскостопмя

Уточнение от клиента
И проблемы с сердцем
Уточнение от клиента
Пласкостопия
, Роман, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

Если после операции вы пройдете ВВК и там вам поставят категорию Д — вас обязаны уволить в рамках указа Президента РФ №647 от 2022 «Об объявлении частичной мобилизации в РФ».

При категории В — вы можете подать рапорт и быть уволены в рамках указа Президента РФ №580 дсп от 2023 «О некоторых вопросах воинской службы».

Исходя из ваших пояснений не ясно, какая будет категория здоровья. Для более подробной консультации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.