Здравствуйте, я обратилась в ЮА для списания Долгов по кредитам.15 ноября признали банкротом, назначена

Здравствуйте,я обратилась в ЮА для списания Долгов по кредитам.15 ноября признали банкротом,назначена процедура реализации имущества до 14 мая 2024 и списание долга,в течении двух недель ФУ отказывается вести мое дело в связи с неуплатой его услуг от ЮА .подает в суд

на меня и выставляет на торги участок,данный мне в мерах социальной помощи многодетным (на участке дом неоформленный ,где мы и проживаем с детьми.что делать?

, Евгения, г. Курск
Ольга Кропотова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер. Конкретизируйте каким образом ФУ отказывается вести Ваше дело в связи с неоплатой услуг от ЮА? По поводу ЗУ и Дома, подскажите, у Вас есть еще жилые объекты недвижимости (квартиры)? И что Вам говорили в фирме, с которой у Вас заключен Договор на оказание ЮУ (разъясняли ст. 446 ГПК РФ?)