И ещё, если Ваши услуги платные, то как их можно оплатить с помощью Mastercard?

Я живу в Эстонии. Создаю сайты на российской платформе Tilda. Хотела бы работать с российскими клиентами на законных основаниях, возможно с российским партнёром. Такое возможно? И ещё, если Ваши услуги платные, то как их можно оплатить с помощью Mastercard? Криптовалюты в Эстонии запрещены.

, Лариса Губарькова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут