У нас в детском саду, старший воспитатель может в присутствии детей повышенном тоном сделать замечание воспитателю

, Марина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Очень жаль, что у Вас в детском саду работает такой невоспитанный человек. Но это не противозаконно, если нет прямых оскорблений.

К сожалению, ТК РФ и другое трудовое законодательство, не регулирует этические аспекты отношений в трудовом коллективе. Полагаю, вопрос надо решать на педсовете, например.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).