Здравствуйте хочу узнать, о пенсионном накопление, я получила накопления только до2014 а остальные сказали пойдут на пенсию, имеют ли они право так делать, мои накопления находятся в газфонде

Здравствуйте хочу узнать, о пенсионном накопление,я получила накопления только до2014 а остальные сказали пойдут на пенсию , имеют ли они право так делать, мои накопления находятся в газфонде

, Марина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут