В прошлом году кбм был 1.76 в этом году стал2

Дтп было пять лет назад . в прошлом году кбм был 1.76 в этом году стал2 . 25как такое может быть . дтп за этот период не было

, Александр, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! КБМ снижается, если вы получили новые водительские права, изменили фамилию, но не сообщили об этом в страховую компанию. Также это может случиться, если страховщик не передает данные в РСА (ликвидация компании, мошенничество и т. д.) либо РСА некорректно учел данные о ДТП.