Есть рабочая группа; куда естественно пишет начальник по работе.Я нахожусь в отпуске, но мою фамилию указывают пройти тесты и тд

Есть рабочая группа;куда естественно пишет начальник по работе.Я нахожусь в отпуске,но мою фамилию указывают пройти тесты и тд!закрнно ли это?тем более я сейчас не отслеживаю и уведомления отключены

, Валентина, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут