Знакомая взяла мне телефон в рассрочку, я а него плачу, теперь она грозится написать в полицию, что я украла у неё телефон

Здравствуйте! Знакомая взяла мне телефон в рассрочку, я а него плачу , теперь она грозится написать в полицию, что я украла у неё телефон. Но это не так. Что мне делать?

, Виктория, г. Москва
Уэльс Зедонг
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если действительно ваша знакомая обратиться в полицию.И вы действительно платите за телефон, то распечатайте чеки об оплате рассрочки с вашей банковской карты. В таком случае у вас будут доказательства, что именно вы платили за этот телефон.

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо вам!