Здравствуйте, скажите пожалуйста куда я могу обратиться из за того что у меня протекает балкон, в ЖКХ только разводят руками

, Светлана, г. Кострома
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Светлана! Обратитесь в управляющую компанию своего дома. Протечки, трещины в балконе относятся к зоне ее компетенции (Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность»).
     В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Светлана
Клиент, г. Кострома
К сожалению там мне не хотят помочь, говорят не к ним надо идти

пишите в личный чат, пожалуйста, я Вам подскажу, что делать