Я хочу сделать расписку на тему ремонта компьютера, чтобы после ремонта ко мне не было претензий, это легально или нет?

Я хочу сделать расписку на тему ремонта компьютера, чтобы после ремонта ко мне не было претензий, это легально или нет? И как правильно оформить чтобы было легально.

, Давид, г. Ноябрьск
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Оформите, договор на оказание услуг по ремонту, в последующем составьте к нему акт выполненных работ, где подтвердите, что было отремонтировано, и какая сумма оплачена, стороны обоюдным подписанием подтвердят