Как правило я не могу его выгнать, а могу ли я запретить потреблять свою еду?

Доброго времени суток ! У меня произошла такая ситуация. Я владею фаст фуд точкой в остановочном клмплексе и сегодня зашел молодой человек сел за стол и начал есть свою еду. Как правило я не могу его выгнать ,а могу ли я запретить потреблять свою еду ? Мне как бы не жалко ,но просто молодрй человек очень нагло это делал

, Сергей, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Согласно правилам оказания услуг общественного питания, завеление само устанавливает правило поведения для клентов. Именно в правилах поведения заведения может прописать такой запрет.Так что, Вы как хозяин заведения вправе запретить потребителям приносить свою пищу.