Я им ничего не должен, ведь так?

Подскажите пожалуйста, я вот учился в Московском Вузе государственном, Заочно, платно. Первые полгода я оплатил, но не пришел ни на одну сессию, да я в принципе не приходил. И не планирую приходить… не интересно стало и перегорел… Что будет дальше, если не идти к ним? Просто молча отчислят без вопросов и призывов? Я им ничего не должен, ведь так?

, Сергей, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо отчисляться, расторгать договор на обучение. В противном случае с Вас может быть взыскана оплата за весь период обучения независимо от того, что Вы фактически не являлись на занятия.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».