Здравствуйте, хочу у вас спросит если я взела в долг, в магазине на 6600, я пака не магу вернуть, семейные обстоятелство, могут ли на меня подать заявление в суд

Здравствуйте, хочу у вас спросит если я взела в долг, в магазине на 6600, я пака не магу вернуть, семейные обстоятелство, могут ли на меня подать заявление в суд.

Что мне грозит.

, Светлана, Луганск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Светлана могут подать заявление в суд если есть достаточные доказательства, если будет подан иск о взыскании,  напишите свои возражения в том случае если Вы не согласны с предъявленными  требованиями.

Уэльс Зедонг
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, если тот кому вы должны деньги не брал у вас расписку, то в суд как показывает практика  обращаться никто на вас не будет.