Здравствуйте, мы купили дом под материнский капитал, компания эта ликвидировали, а обременение не сняли, что нам делать?

Здравствуйте, мы купили дом под материнский капитал, компания эта ликвидировали, а обременение не сняли, что нам делать? Подскажите пожалуйста

, Татьяна, г. Оренбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Снять обременение с дома возможно в судебном порядке путем обращения в суд с исковым заявлением о снятии обременения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».