Подскажите пожалуйста как эти штрафы обжаловать и доказать что мы не перекрываем тепло?

Добрый день. В нашей квартире на радиаторах отопления установлены вентили без перемычек. В доме периодически жалуются на холодные батареи, якобы из-за перекрытых вентилей по стояку. У нас они всегда открыты, мы их не перекрываем. Соседи хотят подавать на нас в суд и взыскивать штрафы. Подскажите пожалуйста как эти штрафы обжаловать и доказать что мы не перекрываем тепло?

, Иван, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Пригласите УК, пусть опломбируют вентили.