Могу ли я написать заявление в полицию о мошенничестве незная фамилии?

Здравствуйте! Я продала детские вещи, обувь и игрушки, на сумму 12000р. Пошла на встречу многодетной маме, она обещала перевести деньги в конце месяца и теперь кормит завтраками уже 3 месяца. Сейчас заблокировала меня, на связь не выходит.

Есть переписка с ней в мессенджере. Могу ли я написать заявление в полицию о мошенничестве незная фамилии? Знаю только адрес проживания и И.О.

, Екатерина, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Безусловно, Вы вправе обратиться в полицию с письменным заявлением о мошенничестве, предоставив все известные Вам сведения о данной гражданке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».