Может ли у меня получиться его привлечь?

Жила с сожителем более 3 лет, были систематические побои с ЗЧМТ, переломом носа и всеми вытекающими последствиями. Вызывали полицию на один случай- отказалась писать заявление(так как его мама быстренько посади меня в такси и отправила домой), с переломом носа в приемном отделении больницы врач принимающий меня задавал наводящие вопросы пытаясь узнать правду касаемо характера появления травмы- я снова пожалела и сказала что упала сама. Плюс одна из ситуаций была сразу после возвращения человека из мест лишения свободы, есть много свидетелей побоев. Фотографий не осталось, кроме одной

Но сейчас спустя 4 года есть стойкое желание чтоб человек понес ответственность. Может ли у меня получиться его привлечь? Фото прилагаю

  • IMG_3909
    .png
  • IMG_3910
    .png
, Алевтина, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алевтина!

Маловероятно, что по прошествии такого длительного промежутка времени получится привлечь его к ответственности за побои или причинение вреда здоровью.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».