Как мне изменить эту ошибку и не попасть под статью фальсификации доказательств?

Подал в суд административный иск об обжаловании решения призывной комиссии по поводу отказа в альтернативной гражданской службе, но приложил копию моего заявления на агс с неверной датой (у оригинала стоит 28 сентября, а у копии 29). Как мне изменить эту ошибку и не попасть под статью фальсификации доказательств?

, Бен, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Подавайте в суд уточнение к административному исковому заявлению и приложите верную копию документа.