Как оспорить этот долг в суде и что делать с арестом?

Здравствуйте, пристав наложил арест на земельный участок мужа, он в собствннности на муже. Мы строим дом, и уже оформлена одна половина дома жилая 67 кв

пристроили еще половину недострой. Это единственное наше жилье с детьми и мужем. Долг по алиментам составлял 70 тыс платили ежемесячно по 2и 3 тыс рублей оформлена самозанятость с 2019 года. А на днях другой пристав насчитал долг 270 000 . Как оспорить этот долг в суде и что делать с арестом?

, Мария, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно оспорить решение суда или судебный приказ по второму долгу. Пока все задолженности не будут погашены или отменены арест с земельного участка снять не получится.