Незаконно Мобилизованный с диагнозом ВИЧ инфекция был в зоне СВО где после того как мне стало плохо и меня

Здравствуйте!! Незаконно Мобилизованный с диагнозом ВИЧ инфекция был в зоне СВО где после того как мне стало плохо и меня госпитализировали после сделали Ввк и сейчас решается вопрос о моей комиссации на какие страховые выплаты я имею права как военнослужащий. При мобилизации медкомиссию не проводили!! Заболевание было до призыва!!

  • 010aa400-7512-456c-92ec-70813bd599ff
    .jpeg
  • ab5979d7-905c-4fea-ae7f-0da998e56f44
    .jpeg
, Ильдар Калимуллин, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности в лс.