Как поступить, документы они получили еще в 2016 году, но потеряла администрация

Расторгла муниципальный договор на квартиру в 2016 году, но документы где то потерялись и не дошли, с меня потребовали оплатить за квартиру. В 2020 году опять отправила документы на расторжение договора, вроде все решилось. Но сейчас опять приходят долги, с 2018 г. по 2020 г. Как поступить, документы они получили еще в 2016 году, но потеряла администрация . Я с 2016 года прописана в другом месте.

, ЛБТ, г. Анапа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут