У меня 2 вопроса как правильно составить ответную жалобу и если суд одобрит их возражения значит ли это что

У моего папы была заблокирована пенсионная карта из за долга в тинькоф банке. Он подал в суд о сроке давности и восстановлению. Суд одобрил. С решением суда он сходил в пенсионный фонд где сказали что сняли ограничения. Это было в августе. В сентябре снимают часть пенсии. Он решение суда отправляет по почте приставам с заявлением о снятии всех ограничений, но в октябре опять снимают часть пенсии. Итого 2 снятия незаконно после решения суда. Он подаёт заявление в суд о повороте дела, выигрывает его. Сейчас приходит письмо о том что тинькоф банк подал частную жалобу на поворот дела. У меня 2 вопроса как правильно составить ответную жалобу и если суд одобрит их возражения значит ли это что папе придётся выплатить весь долг( это отменено было в августе) или ему не вернут эти 2 платежа? И на этом закончится?

, Анастасия, г. Иркутск
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Анастасия здравствуйте

Для того чтобы правильно составить ответную жалобу, или возражения на жалобу надо видеть что изложено в жалобе тинькофф банка, это первое и конечно юристу надо видеть все документы чтобы их прочитать и выстроить хронологию и правовую позицию по данному делу.