Вопрос: может ли он на этом этапе отказаться от подписания контракта?

Здравствуйте. Муж хочет идти добровольцем. Комиссию прошёл и что-то подписал в военкомате. Контракт не подписан. Теперь ждёт вызов снова в военкомат и оттуда должен следовать в военскую часть к которой его прикрепили. Вопрос: может ли он на этом этапе отказаться от подписания контракта?

, Наталья, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут