Здравствуйте, Положена ли мне выплата 2000000 рублей при увольнении с военной службы по категории Д военная травма, к кому и куда обращаться?

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ВВК уже проведено?

Военная травса установлена?

Сергей
Клиент, г. Москва
Да

Тогда выплата положена на основании  п. 12 ст. 3 Закона  от 07.11.2011 N 306-ФЗ  «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

Порядок выплат установлен Приказом МО РФ РФ от 06.05.2012 N 1100 )если речь о ВС РФ).

В соответствии с п. 14 указанного выше порядка, обратиться можно как в воинскую часть, так  и в военный комиссариат с заявлением (см. вложение). Все остальные действия производит часть или комиссариат