Как правильно поступить, я не помню может я и выплатила этот кредит, где взять документы

Общество с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская органзация «Региональная служба взыскания» ( это копия из письма) требует оплатить долг который они на основании Договора уступки № б/н от 01.06.2021 г.: ООО ПКО РСВ получили от Первоначального Кредитора: ОАО «ОТП Банк», сумма кредита была 360009,97 от 01.11.2010 года. хотят получить 98975,29 рублей. Как правильно поступить, я не помню может я и выплатила этот кредит, где взять документы. Грозятся арестовать все счета.

  • Образец
    .pdf
, Наталья, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Пусть обращаются в суд и доказывают свою правоту. Дожидайтесь писем из суда и готовьтесь обжаловать судебный приказ.