Узнала об этом только спустя 4 месяцев, когда пошла подавать справки о малоимущей

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я не знаю как оказалсь в статусе самозанятой и у меня сняли выплаты на детей. Сама нахожусь в декретном отпуске. Узнала об этом только спустя 4 месяцев ,когда пошла подавать справки о малоимущей

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут