Я был добровольцем шторм z, справка 98 у меня на руках, было тяжкое ранение, положены мне 3 милиона или нет?

Здравствуйте.

Я был добровольцем шторм z, справка 98 у меня на руках, было тяжкое ранение, положены мне 3 милиона или нет?

, Роман, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Если справка 98 выдана, то выплата положена. Рекомендую получить подробную консультацию на сайте Центра возмещения вреда жизни и здоровью, г. Омск. Они консультируют по выплатам бесплатно.