Ни где не работаю, дохода нет, могу встать по безработице, даже если есть спк, где являюсь учредителем и

Добрый день. Ни где не работаю , дохода нет , могу встать по безработице , даже если есть спк , где являюсь учредителем и председателем , в данный момент идёт банкротство , стадия конкурсное производство , назначен временный управляющий .

, Юлия, г. Самара
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Юлия, уточните свой вопрос.