На какую сумму Алиментов можно рассчитывать в такой ситуации?

Подаю на развод, муж официально получает зарплату 19000, но по факту зарплата выше, как доказать в суде?на какую сумму Алиментов можно рассчитывать в такой ситуации?

, Анастасия, г. Новороссийск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Анастасия!

Просите у суда взыскать алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума по вашему региону на ребенка. Доказывайте, что у мужа есть денежные средства, а не только его 19 тысяч в месяц.

Каждая сторона должна предоставить доказательства  в обоснование свой позиции (ст. 56 ГПК РФ).

Обычно в таких делах пишут соответствующие ходатайства в отношении материального положения супруга и предоставляют чеки и расчеты сколько денег используется на ребенка в месяц.