Доля моя там есть как быть не подскажете?

Здравствуйте можно узнать ? Жизненные обстоятельства задали свой раунд в жизни моей, постоянно ругаюсь с девушкой из-за всякой фигни , при которой она меня выгоняет и вызывает полицию!! Идти мне среди ночи нет , к матери там отчим не пускает меня ну это не главное зачем я обратился сюда ! У меня есть комната в общежитии которую сдоет мать моя без моего согласия и жильцов выгонять не собирается !доля моя там есть как быть не подскажете??

, Житарев Кирилл Дмитриевич, г. Петрозаводск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл Дмитриевич!

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора найма комнаты в общежитии недействительным, о выселении жильцов и о Вашем вселении в комнату.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».