Мать ребенка хочет включить в соглашение об уплате алиментов условие о единоразовой выплате алиментов, отец

Петров уезжает на ПМЖ в США, в РФ остается дочь, 12 лет, проживает с бывшей женой. Решили заключить соглашение об уплате алиментов. Мать ребенка хочет включить в соглашение об уплате алиментов условие о единоразовой выплате алиментов, отец хочет прописать ежемесячные выплаты, исчисленные в процентном отношении к зарплате согласно СК РФ, но из расчета минимальной оплаты 1 часа работы в США при полной занятости, так как не знает, какой доход у него будет, и считает, что нет препятствий платить больше чем написано в соглашении.

1.1. Разъясните сторонам правовое регулирование алиментов в сложившейся ситуации (в виде правового заключения)

1.2. На основании вашего правового заключения (п.1.1. задания) и в точном соответствии с ним составьте по предложенной проблемной ситуации компромиссное соглашение об уплате алиментов, максимально учитывающее интересы ребенка.

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут