Добрый вечер, я устроился на работу по договору, но на руки не дают, работал чуть меньше месяца и работодатель не отдаёт заработанные деньги

, Хабибуллин Руслан Винирович, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан Винирович!

Рекомендую Вам обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и о взыскании задолженности по заработной плате.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».