Сейчас живу в двухкомнатной квартире, где сомной проживает мать 72 года исестра оставщаяся без своей квартиры, все праписаны у меня

Здравствуйте. Ребенку 18 лет осталась задолженость 430000 тыс. Нет возможности выплатить всю сумму сразу. Начал выплачивать частями. Сейчас живу в двухкомнатной квартире, где сомной проживает мать 72 года исестра оставщаяся без своей квартиры, все праписаны у меня. Подскажите пожайлуста могут ли у меня забрать квартиру за долги. С уважением

, Владимир, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Если квартира является единственным пригодным для проживания жилым помещением, то на неё не может быть обращено взыскание.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо