Бывшая супруга (жена) умерла сын живет с ней и тещей 70 лет я портил алименты что сейчас будет?

Здравствуйте . Бывшая супруга (жена) умерла сын живет с ней и тещей 70 лет я портил алименты что сейчас будет?

, Алексей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Если Вы не лишены родительских прав, то на Вас, как на второго родителя, сейчас должна быть возложена обязанность обеспечить ребенка местом жительства, обеспечить его воспитание, содержание, обучение и т.д.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».