Если я страхую автомобиль, но вписываю два других водителя а себя нет.Я могу также управлять машиной

Если я страхую автомобиль,но вписываю два других водителя а себя нет.Я могу также управлять машиной

, Валентина, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы должны себя тоже вписать а число водителей иначе при дтп по вашей вине страховая с вас взыщет сумму страховки.