Вопрос, у нас в семье есть машина и она оформлена на жену, каска оформлена на меня, ато гражданки нет, ое наказание предусматривается при ДТП если за рулём был я?

Вопрос, у нас в семье есть машина и она оформлена на жену, каска оформлена на меня, ато гражданки нет, ое наказание предусматривается при ДТП если за рулём был я? Спасибо

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут