Вопрос, как мне получить свое постановление, если прошло уже 4 дня с момента происшествия?

Добрый день.Был наезд на прираркованный мною автомобиль.Виновник вызвал дпс,но они не приехали и он оформил дтп,сам приехав к ним, и признал свою вину.Виновник получил постановление.Вопрос,как мне получить свое постановление,если прошло уже 4 дня с момента происшествия?

Уточнение от клиента
Собственник не я(Мама), постановление нужно для страховой компании.
Уточнение от клиента
Есть фото фиксация дтп и фото постановления виновника дтп.
, Всеволод, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Всеволод!

.Был наезд на прираркованный мною автомобиль.Виновник вызвал дпс, но они не приехали и он оформил дтп, сам приехав к ним, и признал свою вину.Виновник получил постановление.Вопрос, как мне получить свое постановление, если прошло уже 4 дня с момента происшествия?

Собственник не я(Мама), постановление нужно для страховой компании.

Вам нужно обратиться в ГИБДД, запросить постановление о ДТП, т.к. являетесь потерпевшим по ДТП  и нужно для стразовой организации.