Моя история сроком давности 10 марта будет 7 лет, мне сделали операцию на брюшной стенке и по всей вероятности

Здравствуйте! Моя история сроком давности 10 марта будет 7 лет, мне сделали операцию на брюшной стенке и по всей вероятности ущимили нерв и зашили в рубце, начались боли и мои страдания поиски решения никчему не привели в 2021 году сделали операцию на том же месте из за лигатуры которую оставили образовался абцесс и операция была уже с проникновением в брюшную полость, после этого боль не прошла а усилилась при этом пошли изменения сильнейшие и спаечный процесс который пошёл после первой и искажения в позвоночнике так как зашитый нервы и в 2023 году сделали операцию послеоперационная грыжа, но ничего не изменилось, нервы горят так что боюсь шевельнуться обезбаливающие не берут, все обследования их множество подтверждают спаечный процесс как и МРТ позвоночника, но для врачей это норма, а что вы хотите после любой операции спайки, ранее я уже 3 раза до 2017 года была оперирована трижды и не знала что такое спайки хоть и операции все полосный были

Подала в прокуратуру, направили в следственный отдел г Старый Оскол, но по моему настоянию судебной медецинскую экспертизу не делают, все вокруг и около, город маленький все друг друга знают, единственная помощь чтоб провели доп обследования, которых немерено уже, случай мой редкий и на уровне Белгородской области не могут решить до сих пор, следователю вечно некогда позвоните тогда, или тогда, поинесенные мной Протоколы где чёрным по белому написано Лигатурный абцесс и послеоперационная грыжа для него не являются достаточным для запроса суд мед экспертизы.

Тело настолько тянуло спайками, что не лежать не жить а тем более не работать, уже 5 лет без средств к существованию

Была в Склифосовского самообращением в скорую, на словах сказали что вам все позашили неправильно и что мне нужно найти очень хорошего хирурга, в анамнезе написали с моих слов связывают с невролгией в послеоперационном рубце, никто видимо не хочет исправлять чужие косяки а тем более что столько прошло времени Благодарю Вас за любую информацию

  • IMG_2024_01_28_10_15_39_3033406034565907454038
    .jpg
  • IMG_2024_01_28_10_15_52_8242943395101314366592
    .jpg
, Галина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Прошу подсказать, как разрешилась ситуация и необходима ли помощь?