Заявление на увольнение вместе с уже существующим отпуском

Заявление на увольнение вместе с уже существующим отпуском. Как написать даты

, Екатерина, г. Москва
Любовь Геннадьевна Злотникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Уведомить работодателя о своем увольнении работник обязан за две недели в соответствии со ст.80 ТК РФ.

Вы вправе направить такое заявление работодателю, находясь в отпуске. Дату увольнения в заявлении указывать нет необходимости. Течение срока предупреждения начинается на следующий день после получения его работодателем.

С уважением.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас за ответ