Здравствуйте еще раз, хотят забрать по ст 306 на принудительное лечение по суду забрать, а если два года прошло, с начала следствиязаберут или нет?

, Алексей Сорокин, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо знать или узнать где ваше дело и что с ним.Возможно дело прекратили в связи с истечением срока давности или по другим основаниям.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович