Перелом сложный трех ладышечный, суд назначил принудительное лечение, заберут ли с больницы меня с переломами?

, Алексей Сорокин, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это больше медицинская проблема.Полагаю, если оказание вам помощи при переломе будет невозможно в условиях принудительного лечения(вероятно в психиатрической больнице, вы не пояснили где), то на принудительное лечение вас направят только при возможности такого направления, после излечения травмы

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович