Здравствуйте я был усужден по статье 264, 4 на срок 6, 6лет после этого я подписал добровольный контракт на сво

Здравствуйте я был усужден по статье 264,4 на срок 6,6лет после этого я подписал добровольный контракт на сво меня помиловали, а через не которое время мне пришла повестка в суд по тому же делу и требуют маральный ущерб

, Николай, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть материалы дела.