В годовых отчетах за 4 года не отражены успехи, в частности, поступившие в ВУЗы выпускники

Здравствуйте, я педагог. Конфликтная ситуация с руководством. В частности с зав отделением. Выше руководство ее поддерживает. В годовых отчетах за 4 года не отражены успехи, в частности, поступившие в ВУЗы выпускники. Не отражены участия в конкурсах. Недавно узнала об этом. Проверив годовые отчеты . Мною регулярно сдавались карты проф роста с подтверждающимися документами. Как я могу себя защитить. Травля не только в этом выражается.

Уточнение от клиента
В течении 5 лет отказывают в профильной грамоте от руководителя города, мотивируя тем, что мало заслуг. Информацию по повышению категории ответственная не дала вовремя. Из-за этого повышение задержалось на 4 месяца. На конкурсах выездных учителям давали выходной оплачиваемый, мне-нет( ваше личное дело участвовать).я официально подавала документы на участие. И многое подобное. Хочу за себя заступиться и защититься
, Алиса, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алиса!

Полагаю, что Вы можете использовать предоставленные Трудовым Кодексом РФ возможности для защиты своих трудовых прав, но только реагируя на какие-то конкретные неправомерные решения администрации, обжаловать приказы, распоряжения и т.д… Не думаю, что надзорные органы будут готовы вникать и разбираться по существу просто по фактам неприязненных отношений, подход будет строго формальный.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Алиса
Клиент, г. Москва
Спасибо, какие надзорные органы над школой ДО, относимся к мин культу.

Надзор осуществляет Рособрнадзор, можно и в министерство культуры обращаться.