Сейчас я работаю в Крыму и мой патент выдан здесь, но я хочу в ближайшее время поехать в Москву на работу.Как мне передать патент?

, Muslim, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

  В даном случае, согласно нормам Налогового кодекса Российской Федерации, Вам нужно получать новый патент в налоговом органе Москвы, а действующий крымский патент аннулировать.

   Если кратко, то так.

   Муслим, если хотите, тогда, заказывайте подробную платную консультацию в моём чате.