Отец был лишён родительских прав и я не жил с ним Какова вероятность я получу выплату?

Здравствуй,написал заявление на выплату 1/4 единовременной денежной выплаты, полагающейся в равных долях членам семьи

погибшего при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей).

Отец был лишён родительских прав и я не жил с ним

Какова вероятность я получу выплату ?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Вероятность получения очень высокая, так как Вы то своих наследственных прав в отношении отца не лишены.