Здравствуйте, хотел бы узнать, я оказываю услуги по поиску товара для оптовой закупки для человека, моё вознаграждение от 50-500тыс руб

Здравствуйте, хотел бы узнать, я оказываю услуги по поиску товара для оптовой закупки для человека, моё вознаграждение от 50-500тыс руб. Вот мне интересно что грозит за данный вид деятельности если нет не ИП не чего. И что для этого нужно что бы легализовать этот процесс

, Артём, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Артем!

Вот мне интересно что грозит за данный вид деятельности если нет не ИП не чего.

Все будет зависеть от Вашего дохода со сделок. Ответственность может быть как административная, так и уголовная. Плюс блокировка банковских счетов.

Для более подробной консультации, Вы можете обращаться ко мне в чат.