Оплатить задолженность или же ждать суда?

Возбуждено уг дело по ст 159 ч.1

Мною были даны показания, в которых я признаю вину и раскаиваюсь, все данные были верны, кроме того факта, что в анкете на займ я указала место работы на котором уже не числюсь.

Какие мои дальнейшие действия? Как лучше сделать? Оплатить задолженность или же ждать суда? Мой договор сейчас передан в КА по агентскому договору

Хотелось бы не доводить до суда

, Екатерина, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, уголовное дело точно возбуждено? Вы ходили в отделение полиции и следователь у вас брал показания? или это все происходило по телефону?

Екатерина
Клиент, г. Москва
Точно, показания брали, при мне сшивали дело

Все эти действия происходили в отделении полиции?