Как забрать машину со штрафстоянки если отделение ГАИ закрыто на выходные

Здравствуйте! Как забрать машину со штрафстоянки если отделение ГАИ закрыто на выходные

, Юлия, г. Подольск
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Обратитесь с данным вопросом в дежурную часть МВД РФ. Даже в выходные в ГИБДД обязан быть дежурный инспектор, который выдает разрешение.